как замечательно мост отражается! представляете, какую красоту мы могли бы видеть, если бы работали остальные камеры...? Раньше здесь на сайте была надпись "будет ещё много новых (камер)". Теперь её уже давным-давно нет. Хоть бы существующие наладили.
как замечательно мост отражается! представляете, какую красоту мы могли бы видеть, если бы работали остальные камеры...? Раньше здесь на сайте была надпись "будет ещё много новых (камер)". Теперь её уже давным-давно нет. Хоть бы существующие наладили.
к выходным обещали похолодание. а по большому счёту, зачем снег уже сейчас нужен? слякоть только развозить...
Нужен снег,а не дождь.Наталия.
Потекло. Но красиво!!!
А вот и дождь! Наталия.
Красивое отражение.Наталия.
Темно-синий бархат.Наталия.
♥
♥
зажигаются огни...
вечереет...
!!!
птицы собрались возле трещины :)
Вот это да!
Фото
Вроде шум дождя слышен.Наталия.
Симпатично.Наталия.
Дождь,видимо.Наталия.
!
Поезд превратился в корабль
!
Красиво.Наталия.
,
)
)
*
*
Bella, спасибо за шикарные снимки! Автору конечно респект! А мне очень понравился вот этот снимок https://fotki.yandex.ru/next/users/stanislav-zaburdaev/album... Это просто зимняя сказка!
!
!