Санкт-Петербург
Веб-камера онлайн Невский проспект со звуком
Не забудьте, что компания «В Питер» в любой момент может подобрать и забронировать для вас гостиницы Санкт-Петербурга ! Добавлена поддержка iOS!
VIDEO Ваша помощь сохраняет онлайн трансляции - Интернет для веб-камер оплачивается на пожертвования зрителей: Пожертвовать
" data-width="120" data-layout="button_count" data-action="like" data-show-faces="true" data-share="false">
Все старые скриншоты
Здесь можно посмотреть остальные видео Фотогалерея
Пожалуйста, добавьте свой комментарий:
191186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 47
Тел. +7 (812) 938-23-68
Надо бы камерками заняться! )
огорчает что уже какой день некоторые камеры периодически выходят из строя а про некоторые уже забыли. очень жаль.
многие камеры периодически а некоторые давно уже не работают и это огорчает.
многие камеры периодически а некоторые давно уже не работают и это огорчает.
!
)
Доброе утро!
Что-то совсем грустно на сайте стало.. Половина камер не работает. Новые не появляются. Жаль. А так всё хорошо начиналось...
Отражения нет, зеркало припорошило снежком
Отражение только на дороге.Наталия.
А здесь тепло,+3.Мистика наяву.Наталия.
Ветер сменился: теперь на залив.Снежинки пролетают.Наталия.
снова снег?
Это же пространственный или же временной портал! Всегда говорил, что этот город - город мистики!
!
)
)
О
О
>
>
!
!
Когда починят камеры? сколько надо денег???? чо гордые такие что-ли? я ж на дело денег предлагаю - ваши камеры мой позитив в дали от Питера любимого!!!
Пусть камеры и красивые, но еще лучше те, которые рабочие. http://s015.radikal.ru/i333/1602/83/2f9e186d62eb.jpg Где кнопка "Помочь проекту"? Вполне демократично и никакой принудиловки. А вдруг получится...
1
2
Bud, вы повторяетесь, эти уже показывали. Ну а что же показывают 14 неработающих? Увы, ничего...
Ночь и тишина...
almaz, да, новые камеры красивые http://www.youtube.com/watch?v=Rh7Y4oXs66k