Aleksandr, в 27 градусной воде эффект прохлады не ощутить. Температура практически такая, как на берегу. Василий, пока 100 км песчаных морских пляжей области хватало на всех. Хотя сейчас очень большой наплыв туристов. Шастают везде, даже где местные не бывают. Это связано с тем, что с 1 июля жители 53 стран мира могут делать бесплатные электронные визы в Калининградскую обл. на 8 дней. Скоро должны разрешить делать такие визы и для посещения С-Петербурга. Сейчас в Питере от туристов не протолкнуться, а что будет, когда начнут действовать электронные визы... Из-за этого цены у нас на всё поползли вверх.
)))
fox/// Не ндравится, не радуйся....А чо палки в колеса совать, а ???
)))
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
!
!
Салют День ВМФ 2019 Санкт-Петербург лучший вид с Адмиралтейской набережной https://www.youtube.com/watch?v=da9MrCchhYk
*
*
Театр
Аничков
.
.
Садовая
Гостиный
Елисей?
almaz, да уж.
Aleksandr, в 27 градусной воде эффект прохлады не ощутить. Температура практически такая, как на берегу. Василий, пока 100 км песчаных морских пляжей области хватало на всех. Хотя сейчас очень большой наплыв туристов. Шастают везде, даже где местные не бывают. Это связано с тем, что с 1 июля жители 53 стран мира могут делать бесплатные электронные визы в Калининградскую обл. на 8 дней. Скоро должны разрешить делать такие визы и для посещения С-Петербурга. Сейчас в Питере от туристов не протолкнуться, а что будет, когда начнут действовать электронные визы... Из-за этого цены у нас на всё поползли вверх.