Айвазовский. что же ты делаешь с людьми !? прекрати!
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: aduhiisuhod
04.08.2019 12:06:00
Да, я к выставке Айвазовского подошёл в 19 часов, уже сказали не вставать - не успеют пропустить. Сама выставка работает до 20 часов, последний запуск в 19:30, но в выходные много народу и не успевают запустить.
Похоже, что и здесь движение перекрыли. На мосту также не видно транспорта.
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: ugylumuhinig
04.08.2019 10:35:22
Прямо спортивный марафон.
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: ugylumuhinig
04.08.2019 10:34:29
У Авроры какой-то забег.
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: ugylumuhinig
04.08.2019 07:17:14
Никогда не спящий город на мгновенье прикорнул в дрёме, следя по инерции за порядком, готовясь проснутся вот-вот окончательно... и да будет утро нового дня!
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: ugylumuhinig
04.08.2019 07:13:05
Но новости-то хорошие- вернулся Гостиный Двор)
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: ugylumuhinig
04.08.2019 07:11:27
Василию в Кронштадте повезло больше, чем Алексею. Видимо не было проливного дождя.
В СПБ, кажется, нет дождя. Нет куда толком и посмотреть. Остались одни только "дальнобойные" камеры.
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: ugylumuhinig
03.08.2019 17:47:49
Алексей, бросайте бесплатный сыр. Сходите на платную выставку в хорошую погоду. Ну, а если жалко бросать- тогда идите за глинтвейном, дабы не простудиться, себе и своей подруге)
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: ugylumuhinig
03.08.2019 17:42:30
Aleksandr, помнится вы просили холода со своими +40))) Я обещала прислать северный бриз. Вот и получили ваши комфортные +24!)))
.
Ничего не вижу)
Айвазовский. что же ты делаешь с людьми !? прекрати!
Да, я к выставке Айвазовского подошёл в 19 часов, уже сказали не вставать - не успеют пропустить. Сама выставка работает до 20 часов, последний запуск в 19:30, но в выходные много народу и не успевают запустить.
Про сегодняшний забег https://spbhalf.runc.run/
Похоже, что и здесь движение перекрыли. На мосту также не видно транспорта.
Прямо спортивный марафон.
У Авроры какой-то забег.
Никогда не спящий город на мгновенье прикорнул в дрёме, следя по инерции за порядком, готовясь проснутся вот-вот окончательно... и да будет утро нового дня!
Но новости-то хорошие- вернулся Гостиный Двор)
Василию в Кронштадте повезло больше, чем Алексею. Видимо не было проливного дождя.
Доброе утро!
.
Доброе утро!
А я тоже сегодня был в Кронштадте 😁 https://ibb.co/album/jh2YMF
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Огни большого города !
На Невском народ гуляет.
!
В СПБ, кажется, нет дождя. Нет куда толком и посмотреть. Остались одни только "дальнобойные" камеры.
Алексей, бросайте бесплатный сыр. Сходите на платную выставку в хорошую погоду. Ну, а если жалко бросать- тогда идите за глинтвейном, дабы не простудиться, себе и своей подруге)
Aleksandr, помнится вы просили холода со своими +40))) Я обещала прислать северный бриз. Вот и получили ваши комфортные +24!)))