almaz, опаньки, вот это новость! Я думала, что только я приняла решение ехать и буду там первая, в июне - на белые ночи. А тут вона как! Привет нам передадите? А по шубке не печальтесь- ещё "зеленые" краской зальют))) целее будет, да и в пальто удобнее.
almaz
E-mail: << Секретно >>ID: apemonedilin
16.01.2020 17:40:14
НАТАЛЬЯ, с удовольствием, но далековато и дороговато. И так, чтобы в Питер съездить, пришлось уволиться. Отпуска-то не дают. Я уже как-то писала, что или работать и деньги получать, или в отпуск, а значит не работать и потом сидеть без денег. В России уже n-ое кол-во лет не была. Захотела съездить. А охота, как говориться, хуже неволи. )))
НАТАЛЬЯ
E-mail: << Секретно >>ID: akudomoonem
16.01.2020 17:30:05
almaz, шубку выгуливать это пожалуйте к нам , в Сибирь !
НАТАЛЬЯ
E-mail: << Секретно >>ID: akudomoonem
16.01.2020 17:26:36
СветLana, спасибо за красивый фотоальбом новогодней Москвы. Я в прошлом году тоже прошлась и много поснимала в Столице. Долго была под впечатлением убранства Москвы.
almaz
E-mail: << Секретно >>ID: apemonedilin
16.01.2020 16:29:03
Спасибо, Василий за ответ. Когда приеду, сама воочию понаблюдаю. Может удастся на чём-то прокатиться, кроме МЧС )))
almaz
E-mail: << Секретно >>ID: apemonedilin
16.01.2020 16:25:08
А я-то наивная, в первых числах февраля в Питер собралась. Думала, хоть шубку свою выгуляю в кои-то веки ))) Ан нет. Фигвам - индейская изба получается. Придётся в пальто ехать (((
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: ozosikahyxyz
16.01.2020 15:48:46
almaz, вот даже и не знаю по навигации. Разрешено ли кому-нибудь ходить по воде, кроме МЧС.
Да, СветLana, в Москве украшения пока держатся. Спасибо за фото 🙂🎄
Наталия
E-mail: << Секретно >>ID: amadehodirim
16.01.2020 15:23:07
Сочувствую моим землякам-Петербуржцам-началась вторая часть (Марлезонского балета) промозглой Питерской зимы- а это и февраль-мартапрель-апрелемай.....и т.д до июня (середина) когда сразу может начаться уже лето!!! Надо себя занимать или бассейном или аквапарком с баней, что многие и делают!!!) Да, ждём весны. Но вот в Крыму она уже как-бы начинается..
almaz, опаньки, вот это новость! Я думала, что только я приняла решение ехать и буду там первая, в июне - на белые ночи. А тут вона как! Привет нам передадите? А по шубке не печальтесь- ещё "зеленые" краской зальют))) целее будет, да и в пальто удобнее.
НАТАЛЬЯ, с удовольствием, но далековато и дороговато. И так, чтобы в Питер съездить, пришлось уволиться. Отпуска-то не дают. Я уже как-то писала, что или работать и деньги получать, или в отпуск, а значит не работать и потом сидеть без денег. В России уже n-ое кол-во лет не была. Захотела съездить. А охота, как говориться, хуже неволи. )))
almaz, шубку выгуливать это пожалуйте к нам , в Сибирь !
СветLana, спасибо за красивый фотоальбом новогодней Москвы. Я в прошлом году тоже прошлась и много поснимала в Столице. Долго была под впечатлением убранства Москвы.
Спасибо, Василий за ответ. Когда приеду, сама воочию понаблюдаю. Может удастся на чём-то прокатиться, кроме МЧС )))
А я-то наивная, в первых числах февраля в Питер собралась. Думала, хоть шубку свою выгуляю в кои-то веки ))) Ан нет. Фигвам - индейская изба получается. Придётся в пальто ехать (((
almaz, вот даже и не знаю по навигации. Разрешено ли кому-нибудь ходить по воде, кроме МЧС.
.
.
.
.
.
Приветы из ППК
.
Аничков
.
.
.
.
.
.
.
)
.
.
.
.
.
Да, СветLana, в Москве украшения пока держатся. Спасибо за фото 🙂🎄
Сочувствую моим землякам-Петербуржцам-началась вторая часть (Марлезонского балета) промозглой Питерской зимы- а это и февраль-мартапрель-апрелемай.....и т.д до июня (середина) когда сразу может начаться уже лето!!! Надо себя занимать или бассейном или аквапарком с баней, что многие и делают!!!) Да, ждём весны. Но вот в Крыму она уже как-бы начинается..