almaz/// Холодно это после + 38, а тепло бывает весной))))
almaz
E-mail: << Секретно >>ID: ysusydogaax
01.08.2020 19:18:00
The time Lord, у вас то жарко, то холодно (по Вашим словам). А когда же тепло бывает? )))
Людмила Ф.
E-mail: << Секретно >>ID: ilekedexura
01.08.2020 18:32:22
/
The time Lord
E-mail: << Секретно >>ID: atizixuirih
01.08.2020 16:23:42
А нам и на Азове не плохо.Сейчас + 25 ....холодно)))
Наталия
E-mail: << Секретно >>ID: amadehodirim
31.07.2020 21:13:17
almaz,, очень красиво сказано) У нас не совсем Черное..у нас пролив Керченский - Черное+Азов= Пролив..) Да и рассветы на море..а закат уже за горой Митридат..за горизонтом!) Неба много, и видны и рассветы и закаты..В Петербурге так не увидишь,,если только на заливе)
/
The time Lord, да куда уж больше? Если бы его не было, так бы не написала )))
/
/
almaz///Не принимайте это всерьез , побольше юмора:-*):-*))
/
/
/
The time Lord, смотрите инеем не покройтесь при +25. Холодно же.)))
.
.
almaz/// Холодно это после + 38, а тепло бывает весной))))
The time Lord, у вас то жарко, то холодно (по Вашим словам). А когда же тепло бывает? )))
/
А нам и на Азове не плохо.Сейчас + 25 ....холодно)))
almaz,, очень красиво сказано) У нас не совсем Черное..у нас пролив Керченский - Черное+Азов= Пролив..) Да и рассветы на море..а закат уже за горой Митридат..за горизонтом!) Неба много, и видны и рассветы и закаты..В Петербурге так не увидишь,,если только на заливе)
/
Васильевский
.
Елисей
Садовая
Приветы из ППК
.
Театр
.
Аничков
.
)
)
Гостиный