...Особенно когда после тчк идет не заглавная буква. А чего писать если чел. который сам себя утверждает, что он прав во всем и даже грамматика в русском языке ему не указ! Зачем тогда пустые слова- всё становиться ясно! Поэтому и не продолжаю "бессмысленное" словословие. Мне по-барабану ,на самом деле- но за слова свои действительно надо отвечать а вот- " кто не отвечает за свои слова - получает по шее)"- так тому и откликнется!) Тем более что виртуально можно писать, что угодно, зная, что вот за такое вот и не получишь! ....Мне не всегда есть время сидеть в ноуте!) Поэтому когда есть время тогда и смотрю сайт!) ...и переписку коллег!)
фокс
E-mail: << Секретно >>ID: osomysisiban
14.08.2020 10:35:53
Наталия. а что так ? за слова отвечать. так понимаю не умеем. и что интересно. это уже происходит не в первый. и даже не второй раз. ну ничего. кто не отвечает за свои слова - получает по шее) з.ы: а с пунктуацией. у меня все в полном порядке. пусть оная имеет немного непривычный вид. не суть важно.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:48:52
Елисей
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:48:15
Садовая
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:48:02
.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:47:23
.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:47:15
.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:45:51
.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:45:41
.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:45:30
.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:45:15
.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:44:50
.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:44:39
.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:44:27
.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:43:47
.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:43:23
.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: emigugusenib
14.08.2020 04:43:07
Пятница)
Olga
E-mail: << Секретно >>ID: utykixaoxu
13.08.2020 22:58:55
/
фокс
E-mail: << Секретно >>ID: ykytesegyset
13.08.2020 21:54:38
Наталия. ".и знаки препинания)" что не так у меня с знаками препинания ?
Придется привыкнуть говорить "в БелАруси" (in BelArus); прошу прощения, посмотрел: официальноe румынское название "Republica BelАrus"; непростительная оплошность с моей стороны!
Мы все согласны, что форум создан для любящих, по тем или иным причинам, Петербург; в принципе политика не должна тут, присутствовать. О "поводах" или "причинах" событий в Белорусии, и о том, как они развернутся в дальнейшем, еще много напишут. Жаль, людям долго неспокойно будет жить. Марина, подскажите, правильно мы называем Вашу Родину? По румынски "Belorus" (в нашем языке нет мягкого знака), или "Belorusia"?!
...Особенно когда после тчк идет не заглавная буква. А чего писать если чел. который сам себя утверждает, что он прав во всем и даже грамматика в русском языке ему не указ! Зачем тогда пустые слова- всё становиться ясно! Поэтому и не продолжаю "бессмысленное" словословие. Мне по-барабану ,на самом деле- но за слова свои действительно надо отвечать а вот- " кто не отвечает за свои слова - получает по шее)"- так тому и откликнется!) Тем более что виртуально можно писать, что угодно, зная, что вот за такое вот и не получишь! ....Мне не всегда есть время сидеть в ноуте!) Поэтому когда есть время тогда и смотрю сайт!) ...и переписку коллег!)
Наталия. а что так ? за слова отвечать. так понимаю не умеем. и что интересно. это уже происходит не в первый. и даже не второй раз. ну ничего. кто не отвечает за свои слова - получает по шее) з.ы: а с пунктуацией. у меня все в полном порядке. пусть оная имеет немного непривычный вид. не суть важно.
Елисей
Садовая
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Пятница)
/
Наталия. ".и знаки препинания)" что не так у меня с знаками препинания ?
Придется привыкнуть говорить "в БелАруси" (in BelArus); прошу прощения, посмотрел: официальноe румынское название "Republica BelАrus"; непростительная оплошность с моей стороны!
Спасибо, Марина!
.
Ы
!
Mircea, официальное название Республика Беларусь (РБ).
.
Ы
.
Мы все согласны, что форум создан для любящих, по тем или иным причинам, Петербург; в принципе политика не должна тут, присутствовать. О "поводах" или "причинах" событий в Белорусии, и о том, как они развернутся в дальнейшем, еще много напишут. Жаль, людям долго неспокойно будет жить. Марина, подскажите, правильно мы называем Вашу Родину? По румынски "Belorus" (в нашем языке нет мягкого знака), или "Belorusia"?!
Грамматика и фонетика русс-языка это не шаблоны.