Телефон:
Да, изображение стоит(
Скучаю по любимому городу!!! Наблюдаю за движением на Невском из Чернигова! Спасибо огромное ребятам за веб камеру!
что то не работает ничего - движение стоит...
Какая красотища-то безумная!!! Спасибо создателям.
Камера снова доступна! Оставайтесь с нами! :) Скоро здесь будут размещаться записи самых интересных событий - шествий, парадов и прочего, а также анонсы того, что должно скоро произойти!
Да, изображение стоит(
Скучаю по любимому городу!!! Наблюдаю за движением на Невском из Чернигова! Спасибо огромное ребятам за веб камеру!
что то не работает ничего - движение стоит...
Какая красотища-то безумная!!! Спасибо создателям.
Камера снова доступна! Оставайтесь с нами! :) Скоро здесь будут размещаться записи самых интересных событий - шествий, парадов и прочего, а также анонсы того, что должно скоро произойти!