Желтое платьице, рыжая челка, Брызги веснушек на круглых щеках… Бродит по городу осень — девчонка, Краски и кисточки держит в руках. Лишь за окошком заря заалела, Лишь новый день протрубил свой привет, Девочка Осень со знанием дела Листики красит в оранжевый цвет
Оксана
E-mail: << Секретно >>ID: ytyduсohigyd
26.09.2015 08:31:19
"В нашем городе дождь... Он идёт днём и ночью..."....... за это и люблю)))))
Желтое платьице, рыжая челка, Брызги веснушек на круглых щеках… Бродит по городу осень — девчонка, Краски и кисточки держит в руках. Лишь за окошком заря заалела, Лишь новый день протрубил свой привет, Девочка Осень со знанием дела Листики красит в оранжевый цвет
"В нашем городе дождь... Он идёт днём и ночью..."....... за это и люблю)))))
Здравствуй любимый город!
Везёт, дожди. Наверно грибов в лесу полно?
"В нашем городе дождь... Он идёт днём и ночью..."
Полнейший штиль
графика
розовое небо
Солнце
Всё для Вас http://palyiana.kz
Доброе утро! А сегодня дождь.
Фото
Сегодня, судя по градуснику, тоже не холодно. Аничков и Шарик не показывают.
)
Доброе утро!
сказочно
Я же говорила, что в Питере ещё будут тёплые деньки. Вот так и получилось. Рада за вас)))
! Paola, сегодня очень тепло, сейчас на 19 часов +20.
!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!
Лето лето лето-лето твоих губ твоих глаз!!!!!!
Тепло?
Но фото не делает? :( попытка 2
Камера на Аничков работает, ура!
Камера на Аничков работает, ура!
Баржа
Шарик огорожен
Хаа.... спасибо Ирина!
T@t@ И мы вам очень даже здрасте:-):-)
T@t@ И мы вам очень даже здрасте:-):-)