Елена, не все работающие сейчас камеры, позволяют себя сфоткать, к сожалению. Это Большеохтинский мост, а вот и поворотная на Адмиралтействе халтурит... :)
CELENA
E-mail: << Секретно >>ID: akyisatexyx
15.12.2015 23:06:29
И у этой камеры изменилась настройка. По странному совпадению, не в лучшую сторону... :(
26 декабря на Дворцовой будет флэшмоб Дедов Морозов ещё в 17 или 18 часов на Дворцовую площадь приедет Дед Мороз из Великого Устюга и даст старт новогодним праздникам.
CELENA
E-mail: << Секретно >>ID: akyisatexyx
15.12.2015 22:51:15
Елена, просто открывайте работающую вебкамеру и отправляйте комментарий или приветствие :)
Левая "висюлька" вроде бы длиннее правой? Когда отдельно фото открываешь, видны всё изгибы узора.
Красивая какая голубая бахрома получается!
На Литейном мосту тоже гирлянды на фонари повесили?
На здании Публичной Библиотеки на балконе 2-го этажа ёлочку небольшую разглядела :)
Готово!
И тут монтаж
...
!
...
Разгулялись
!
Жаль, отошли далеко. Украшения на рОжки похожи.
уходят...
успеть...
Ну надо же, даже снежок лежит...
Ёлочка не горит 😢
Понятно...
...
Елена, не все работающие сейчас камеры, позволяют себя сфоткать, к сожалению. Это Большеохтинский мост, а вот и поворотная на Адмиралтействе халтурит... :)
И у этой камеры изменилась настройка. По странному совпадению, не в лучшую сторону... :(
Как я хочу туда....
Ой, получилось))
Ой, получилось))
Спасибо, CELENA, но что то не выходит(
И опять мы сторожим забор ! Чтоб никто наш Шарик не упёр ! :(
Михаил, если камера Дворцовой площади будет намертво прикована к ёлке, вряд ли нам суждено будет увидеть Дедов Морозов :(
26 декабря на Дворцовой будет флэшмоб Дедов Морозов ещё в 17 или 18 часов на Дворцовую площадь приедет Дед Мороз из Великого Устюга и даст старт новогодним праздникам.
Елена, просто открывайте работающую вебкамеру и отправляйте комментарий или приветствие :)
Невский наш красив всегда.
Удивительно,ещё вчера было всё мокро,а сегодня снежок.Как красив и даже пурга! Наталия.