Телефон:
здесь просто мрак!
Дождь по Питеру очень скучал, - дождаться весны не хватило мочи... И в феврале, не стесняясь стучал, - по "Исаакию"... среди ночи.... Март, конечно, но точно...
В Питере дождь...
Картинка, как будто почёркана карандашом...
Дождь со снегом!
Дождь просто хлещет.
ЛА. Почти синхронно...
Дождь...Вечер...
Дождь...
Спасибо, CELENA. Я даже и не заметила прицеп.
Как у Саврасова,всё такое морское,голубое.Наталия.
Интересно что там написано? Понятно, что про коррупцию, но что именно?
Чистая вода.Наталия.
2
1
💝
!
Ой, кто это?)
Анатолий, так это были рыбаки? Ловись рыбка большая и маленькая :)
Вот нашла такой же грузовичок в более культурном исполнении http://modelist-konstruktor.com/img/5176/00.jpg
CELENA, корюшка пошла! первые рыбаки выходят на промысел! огурцами запахнет!
Нат.Вл, судя по Вашему фото, это был мототягач с прицепом.
Кто там в лодке ? :)
Какой интересный транспорт рядом с велосипедом стоит. Это как называется?
https://www.youtube.com/watch?v=4EoUz39nPMM - СПб с высоты птичьего полета! Красота, любуйтесь!!!
Найс
*
)
здесь просто мрак!
Дождь по Питеру очень скучал, - дождаться весны не хватило мочи... И в феврале, не стесняясь стучал, - по "Исаакию"... среди ночи.... Март, конечно, но точно...
В Питере дождь...
Картинка, как будто почёркана карандашом...
Дождь со снегом!
Дождь просто хлещет.
ЛА. Почти синхронно...
Дождь...Вечер...
Дождь...
Спасибо, CELENA. Я даже и не заметила прицеп.
Как у Саврасова,всё такое морское,голубое.Наталия.
Интересно что там написано? Понятно, что про коррупцию, но что именно?
Чистая вода.Наталия.
2
1
💝
!
Ой, кто это?)
Анатолий, так это были рыбаки? Ловись рыбка большая и маленькая :)
Вот нашла такой же грузовичок в более культурном исполнении http://modelist-konstruktor.com/img/5176/00.jpg
CELENA, корюшка пошла! первые рыбаки выходят на промысел! огурцами запахнет!
Нат.Вл, судя по Вашему фото, это был мототягач с прицепом.
Кто там в лодке ? :)
Какой интересный транспорт рядом с велосипедом стоит. Это как называется?
https://www.youtube.com/watch?v=4EoUz39nPMM - СПб с высоты птичьего полета! Красота, любуйтесь!!!
Найс
!
*
)
)