Марина, спасибо за фотки, красиво..но мало))) Первое лицо РФ встречает рождество в Спасо-Преображенском храме. Я вот перед отъездом из дома, в апреле, побывала там..
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: iromanigyxop
29.06.2019 21:28:28
almaz, закат хорош. А дата на камере не верная стоит)
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: iromanigyxop
29.06.2019 21:26:20
Да, да, Марина. Точно, внутри помню 😂
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: elytytomosin
29.06.2019 20:52:31
На сегодня ссылками больше утомлять не буду)))
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: elytytomosin
29.06.2019 20:49:07
Церковь на Моховой https://ibb.co/album/iTifYv По-моему, именно в ней первое лицо РФ, встречал праздник Рождества Христова в прошлом году.
Василий, спасибо)) Плавсредство это похоже на катамаран и работает от солнечных батарей. Вы еще давали ссылку на фильм, путешествие внутри него. Журналистка брала интервью у капитана судна. Вспомните!!
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: elytytomosin
29.06.2019 20:31:43
Корейские модели маршируют по Дворцовой. https://ibb.co/album/n90SDv Еще через день я их встретила под стенами Петропавловки. Занимались этим же. Видимо, снимали фильм.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: yriakexygeb
29.06.2019 20:20:45
Марина, с возвращением домой. Только хотел вам напомнить, что мы ждём от вас фото, а вы уже потихоньку начинаете) Что-то я не помню этого плавсредства🤔 Ну, да ладно. По камерам у Садовой вчера писал вот это: Мы все ждём, когда заработают камеры у Садовой. Слышал, что причина их нынешней не работы - ремонт крыши здания, где находится Театр Марионеток. Ремонт, вроде как, уже закончен, но похоже повреждён кабель.
Сфотографировала плавсредство на набережной Невы. Если помните, по-моему это французское чудо, Василий давал ссылку на фильм о нём. А это моя ссылочка. https://ibb.co/album/dj7w6F
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: yriakexygeb
29.06.2019 20:10:06
Летний сад, Петропавловка, Кронштадт, Парнас... )
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: yriakexygeb
29.06.2019 20:07:51
Sjawanord, замечательный альбом. Спасибо.
Наталия
E-mail: << Секретно >>ID: amadehodirim
29.06.2019 19:04:29
Sjawanord, спасибо за чудесный альбом Спб, просто шикарные виды Спб, всё есть и театр и ППК и кролики, детки , афганские собаки-сначала подумала козы) и чижик-пыжик, Летний сад...!!!)
Наталия
E-mail: << Секретно >>ID: amadehodirim
29.06.2019 13:18:38
Всем хорошего дня ! И...камер работающих более чем одна! Так что и роптать что бесплатно смотрим......! Василий инфо для Вас!) Надеюсь если Вы посетите это событие будут фотки!) Если сможете!) // Приглашаем петербуржцев и гостей города на гала-концерт, который пройдет в рамках XХVI фестиваля джаза «СВИНГ БЕЛОЙ НОЧИ» у Михайловского (Инженерного) замка. В гала-концерте примут участие многие отечественные и зарубежные мэтры джаза. И вход на этот праздник свободный! Приводите к нам родных и друзей, потому что это уникальная возможность хорошо провести время! Обещаем много прекрасной музыки в красивейшем месте Петербурга. 30 июня, начало в 13:00. Ул.Садовая, 2. Мы вас очень ждём!
Sjawanord, спасибо за Ваш альбом. Здесь тоже свой взгляд , свое индивидуальное видение . Не устаю любоваться решоткой Летнего сада ! А какие детки чудные в кадре. Вот и в театре побывали и в Кронштадте.
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: elytytomosin
29.06.2019 08:52:01
Василий, возможно вы располагаете информацией о не работающих шарике и Аничков? Или они ушли в историю? Как-то слишком долго не появляются на горизонте)
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: elytytomosin
29.06.2019 08:46:29
Который день, над Невой, сказочные облака и тучки)
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: elytytomosin
29.06.2019 08:42:30
Mircea, сожалею! А в действительности ведь город, который объявлен самым красивым городом Европы, мог бы постараться для собственного имиджа и наладить работу камер! Всего-ничего... жаль(((
Доброго утра и дня всем добрым людям! Наконец, в первый раз добравшись до Санкт Петербурга, знакомые посылали привет от Елисеевского, а событие это не смог зафиксировать. По известной всем вам причине...
Лиза
E-mail: << Секретно >>ID: emonubahada
28.06.2019 23:31:00
Дорогие друзья, а мне приятно было бы смотреть веб-камеры и очень не интересно( даже сильно раздражает),что работает только одна. Неужели так много работы, что нет времени отремонтировать.Все таки культурная столица.
Марина, спасибо за фотки, красиво..но мало))) Первое лицо РФ встречает рождество в Спасо-Преображенском храме. Я вот перед отъездом из дома, в апреле, побывала там..
almaz, закат хорош. А дата на камере не верная стоит)
Да, да, Марина. Точно, внутри помню 😂
На сегодня ссылками больше утомлять не буду)))
Церковь на Моховой https://ibb.co/album/iTifYv По-моему, именно в ней первое лицо РФ, встречал праздник Рождества Христова в прошлом году.
Солнце над Балтикой сейчас https://screenshots.firefox.com/HnyS7Zd1W5bE5m4w/kgd.ru
Василий, спасибо)) Плавсредство это похоже на катамаран и работает от солнечных батарей. Вы еще давали ссылку на фильм, путешествие внутри него. Журналистка брала интервью у капитана судна. Вспомните!!
Корейские модели маршируют по Дворцовой. https://ibb.co/album/n90SDv Еще через день я их встретила под стенами Петропавловки. Занимались этим же. Видимо, снимали фильм.
Марина, с возвращением домой. Только хотел вам напомнить, что мы ждём от вас фото, а вы уже потихоньку начинаете) Что-то я не помню этого плавсредства🤔 Ну, да ладно. По камерам у Садовой вчера писал вот это: Мы все ждём, когда заработают камеры у Садовой. Слышал, что причина их нынешней не работы - ремонт крыши здания, где находится Театр Марионеток. Ремонт, вроде как, уже закончен, но похоже повреждён кабель.
Чесменская церковь https://ibb.co/album/mE9nDv
СветLana, вам спасибо за два последних альбома. Прекрасные фото из Петергофа. С Летним садом вам повезло, что вы не попали туда на пару дней позже - тогда были платные дни https://spbvedomosti.ru/news/culture/tsvetochnyy_festival_po...
Сфотографировала плавсредство на набережной Невы. Если помните, по-моему это французское чудо, Василий давал ссылку на фильм о нём. А это моя ссылочка. https://ibb.co/album/dj7w6F
Летний сад, Петропавловка, Кронштадт, Парнас... )
Sjawanord, замечательный альбом. Спасибо.
Sjawanord, спасибо за чудесный альбом Спб, просто шикарные виды Спб, всё есть и театр и ППК и кролики, детки , афганские собаки-сначала подумала козы) и чижик-пыжик, Летний сад...!!!)
Всем хорошего дня ! И...камер работающих более чем одна! Так что и роптать что бесплатно смотрим......! Василий инфо для Вас!) Надеюсь если Вы посетите это событие будут фотки!) Если сможете!) // Приглашаем петербуржцев и гостей города на гала-концерт, который пройдет в рамках XХVI фестиваля джаза «СВИНГ БЕЛОЙ НОЧИ» у Михайловского (Инженерного) замка. В гала-концерте примут участие многие отечественные и зарубежные мэтры джаза. И вход на этот праздник свободный! Приводите к нам родных и друзей, потому что это уникальная возможность хорошо провести время! Обещаем много прекрасной музыки в красивейшем месте Петербурга. 30 июня, начало в 13:00. Ул.Садовая, 2. Мы вас очень ждём!
Лиза, а у меня 7 камер работает
НАТАЛЬЯ, спасибо !!!
Облака...
...
Всем доброго утра!
Sjawanord, спасибо за Ваш альбом. Здесь тоже свой взгляд , свое индивидуальное видение . Не устаю любоваться решоткой Летнего сада ! А какие детки чудные в кадре. Вот и в театре побывали и в Кронштадте.
Василий, возможно вы располагаете информацией о не работающих шарике и Аничков? Или они ушли в историю? Как-то слишком долго не появляются на горизонте)
Который день, над Невой, сказочные облака и тучки)
Mircea, сожалею! А в действительности ведь город, который объявлен самым красивым городом Европы, мог бы постараться для собственного имиджа и наладить работу камер! Всего-ничего... жаль(((
Доброе утро! Наталия, спасибо!)))
Ну, поехали))) Номер раз https://ibb.co/album/hDVomF
Доброе утро, друзья!!! Наталия, согласен, скоро все будет)))
Доброго утра и дня всем добрым людям! Наконец, в первый раз добравшись до Санкт Петербурга, знакомые посылали привет от Елисеевского, а событие это не смог зафиксировать. По известной всем вам причине...
Дорогие друзья, а мне приятно было бы смотреть веб-камеры и очень не интересно( даже сильно раздражает),что работает только одна. Неужели так много работы, что нет времени отремонтировать.Все таки культурная столица.