Да, праздник хороший (я о закрытии фонтанов), но нужно много сил "продержаться": ведь я думаю, что сам праздник проходит стоя на ногах , а затем еще на маршрутке добираться до СПБ- тоже, видимо, стоя, а там еще и метро закрывается... беда) Вот и думай, стоит ли без личного транспорта туда соваться.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: ipomudosasel
15.09.2019 15:01:03
)
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: ipomudosasel
15.09.2019 14:53:20
.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: urebimibegod
15.09.2019 14:02:42
Марина, это что. Раньше, лет пять назад, программа на закрытие фонтанов начиналась в 21:30. И помню, тогда в Петергоф поздно вечером, приезжали маршрутки, которые вообще в Петергоф не ходят. В основном это были номера, которые ходили по юго-западу (Автово-Ленинский-Ветеранов), или вообще с юго-запада в центр. Народу было столько, что не влезть, движение было не быстрое, очень много транспорта на шоссе и в итоге не все попали в метро Автово, до закрытия. Уже ходили тогда ночные автобусы, но мы пошли к себе, на квартиру в Автово. Сейчас начинается пораньше на пол часа, такого ажиотажа и "мяса" при выезде нет, что видно и потому, что программа давно уже проходит два дня, вместо трёх.
Василий
E-mail: << Секретно >>ID: urebimibegod
15.09.2019 13:47:30
Sjawanord, спасибо, что поделились таким прекрасным роликом 👍
... слово "замечательно" : простите за тавтологию. Но где же ещё можно применить его так часто, высказывая эмоции к блистательному Санкт-Петербургу)
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: unyneletyhip
15.09.2019 08:20:00
Sjawanord, клип красивый, песня замечательная) Всё больше убеждаюсь, что мало городов на земле, где в одном месте собрано столько красивейших архитектурных объектов!
Марина
E-mail: << Секретно >>ID: unyneletyhip
15.09.2019 08:11:26
Василий, праздник в Петергофе замечательный и от вас информация полезная для тех, кто не знал)
Холодно и в садике не видно отдыхающих.
Да, праздник хороший (я о закрытии фонтанов), но нужно много сил "продержаться": ведь я думаю, что сам праздник проходит стоя на ногах , а затем еще на маршрутке добираться до СПБ- тоже, видимо, стоя, а там еще и метро закрывается... беда) Вот и думай, стоит ли без личного транспорта туда соваться.
)
.
Марина, это что. Раньше, лет пять назад, программа на закрытие фонтанов начиналась в 21:30. И помню, тогда в Петергоф поздно вечером, приезжали маршрутки, которые вообще в Петергоф не ходят. В основном это были номера, которые ходили по юго-западу (Автово-Ленинский-Ветеранов), или вообще с юго-запада в центр. Народу было столько, что не влезть, движение было не быстрое, очень много транспорта на шоссе и в итоге не все попали в метро Автово, до закрытия. Уже ходили тогда ночные автобусы, но мы пошли к себе, на квартиру в Автово. Сейчас начинается пораньше на пол часа, такого ажиотажа и "мяса" при выезде нет, что видно и потому, что программа давно уже проходит два дня, вместо трёх.
Sjawanord, спасибо, что поделились таким прекрасным роликом 👍
Елисей
Аничков
Всем Доброго дня)
Sjawanord, спасибо за ролик про наш Петербург!
... слово "замечательно" : простите за тавтологию. Но где же ещё можно применить его так часто, высказывая эмоции к блистательному Санкт-Петербургу)
Sjawanord, клип красивый, песня замечательная) Всё больше убеждаюсь, что мало городов на земле, где в одном месте собрано столько красивейших архитектурных объектов!
Василий, праздник в Петергофе замечательный и от вас информация полезная для тех, кто не знал)
Доброе утро)
Всем добра! https://www.youtube.com/watch?v=fnUM2a1lgks
Доброе)))
)))
Доброе утро!
.
.
.
.
.
.
.
Театр
.
Гостиный
.
)